От них просто веет сексом: самые страстные любовники среди знаков Зодиака

По утверждению астрологов на то, насколько человек «хорош» в постели далеко не последнюю очередь сказывается знак Зодиака, под которым он родился. Днепровская Панорама составила тройку самых страстных знаков.

ОВЕН

овенушка

Без сомнения, это один из самых страстных среди всех знаков зодиака. И «знатоки» любовных игр, и астрологи отдают ему первое место в постели. Сильные и магнетические личности, которые берут секс под свой контроль и каждый раз буквально сгорают от желания. В отношении интимной близости часто проявляют нетерпение и эгоизм. Рядом с ними должен быть партнер с похожим ненасытным темпераментом, в противном случае они будут постоянно искать это «пламя любви» на стороне. Из характерных особенностей: у Овнов не существуют никаких табу в постели, они способны на спонтанный секс в самых неожиданных местах.

ТЕЛЕЦ

телец
 
Знак зодиака с огромными сексуальными аппетитами. А какой у них волнующий голос! В отношении секса Тельцы — «гурманы», которые часто растягивают удовольствие в постели и желают почувствовать все оттенки вкуса любви. Не сторонники секса-экспресс — для интимной близости им нужно много времени. Мужчина-Телец позволит вам взять процесс под контроль, но диктовать темп будет он.

БЛИЗНЕЦЫ

близнецы
 
Если вам нравится интеллигентный и вдумчивый секс, выбирайте себе в любовники Близнеца. Однако, чтобы добиться его расположения, вам придется быть изобретательной и остроумный. Близнецы — мастера флирта и могут завести своего партнера в одно касание. Это одни из самых творческих любовников — с ними никогда не соскучишься. Убедитесь в том, что и Близнецам, в свою очередь, не тоскливо с вами — они нуждаются в постоянном волнении. Из недостатков — болтливость. Приготовьтесь к тому, что о своих интимных похождениях они будут рассказывать друзьям во всех деталях.

Читайте также: Любят устраивать скандалы и нуждаются в "мамочке": худшие зятья по знаку Зодиака