Яркие будни с «Новым каналом» на Sweet.tv

Чтобы иметь доступ ко всем телевизионным каналам, сегодня не нужно сидеть дома возле телевизора. Современные технологии трансляции в сочетании с развитием мобильных устройств позволяют любому пользователю смотреть передачи на любом гаджете. На даче или в лесу, на берегу реки или в дороге – везде, где есть интернет, можно подключиться к онлайн-телевидению и наслаждаться просмотром любимых сериалов, мультфильмов, ТВ-шоу.

izobrazhenie_viber_2021-01-29_11-59-40

Возможности онлайн-ТВ

Интернет-телевидение сегодня находится на пике своего развития. Оно нравится пользователям благодаря мобильности без потери качества передачи данных. Технология потокового видео позволяет транслировать контент при помощи специальных мобильных приложений на смартфоне, ноутбуке, планшете или на другом устройстве. Доступно это и на телевизорах. Одним из таких популярных сервисов является Sweet.tv. Подключившись к нему, зритель может самостоятельно:

  • подобрать тарифный план для подписки и управлять им, добавляя и убирая каналы;
  • вернуться к тем программам, которые были в эфире в течение последних 14 дней;
  • смотреть передачу в режиме реального времени, остановить ее, а потом продолжить с места стопа;
  • насладиться программами, которые транслируются в HD-качестве.

Каждый из членов семьи может выбрать передачу по душе, не переживая, к примеру, что папа в это время не смотрит футбол, а бабушка – очередную серию фильма. По условиям подписки, просмотр можно настроить одновременно на 5 устройствах без каких-либо доплат.

Одними из самых популярных являются «1+1», «СТБ», ICTV и Новый канал онлайн на Sweet.tv. Кроме национальных, зритель точно найдет, что посмотреть из 225 наименований. Среди предлагаемого списка есть музыкальные, спортивные, познавательные и другие передачи.

izobrazhenie_viber_2021-01-29_11-59-45

Нестандартный взгляд на привычные вещи

Неофициальный рейтинг позитивных и ярких телевизионных проектов возглавляет «Новый канал». Создатели популярных телешоу уверены, что будни – это не самое интересное в жизни. Они предлагают зрителям контент, который позволит посмотреть на жизнь по-новому. Интервью с интересными людьми, увлекательные путешествия, реальные истории – это является основой эфирной сетки «Нового канала».

Среди самых популярных проектов команды называют:

  • «Від пацанки до панянки»;
  • «Кто против блондинок?»;
  • «Хто зверху?»;
  • «Суперинтуиция»;
  • «Діти проти зірок»;
  • «Вар’яти»;
  • «Ревизор» и его продолжение «Ревизор: Магазины».

Славится «Новый канал» и показами эксклюзивных фильмов – боевиков, приключенческих, для семейного просмотра. Детвора точно знает, что у нее есть свое время. Это Kids’ Time, когда транслируются мультсериалы. Предлагаются и сериалы для взрослых. «Киев днем и ночью», «Первые ласточки», «Подорожники» впервые были показаны именно там.

Возможность смотреть «Новый канал» в удобное время и в любом месте доступна, если подключиться к Sweet.tv.

Как присоединиться к онлайн-ТВ

Чтобы стать пользователем современного онлайн-сервиса Sweet.tv, достаточно выполнить несколько условий:

  • зарегистрироваться на официальном сайте компании. Для этого достаточно всего лишь ввести свой номер телефона и указать Ф. И. О.;
  • ознакомиться с преимуществами ОТТ-платформы в течение 7 дней. Это бесплатно. При желании возможность протестировать все функции можно продлить на 14-дневный срок, заплатив всего 1 грн.;
  • выбрать подходящий тарифный план, доступный на 5 устройствах, и оплатить месячную подписку.

Кроме качественного контента от «Нового канала» и других, пользователю Sweet.tv будет доступна огромная коллекция фильмов на любой вкус в отличном качестве.