Качества идеальной женщины, о которой мечтает каждый мужчина

Многие ищут ответ на вопрос, почему одни женщины всю свою жизнь получают знаки внимания от мужчин, а другие как будто одели «шапку-невидимку».

И это не всегда только благодаря внешним данным. В таких женщинах присутствует то, что называется изюминкой, загадкой, шармом или очарованием, причем одновременно в них заметна цельность и самодостаточность.

1195347

Вот этот набор качеств обычно называют уникальностью и непохожестью на остальных. Другими словами, у таких представительниц прекрасной половины человечества с самооценкой все в порядке, они знают себе цену, причем их не мучает вопрос, достойны ли они любви и обожания.

На основании последних исследований The Journal of Sex Research сексуальных взаимоотношений, была выведена формула той самой женской изюминки, шарма и очарования. Исследование проводилось по всему миру, опрашивались как мужчины, так и женщины.

Таким образом, формула женской привлекательности: hot, smart, fun. В переводе это означает: горячая, то есть привлекательная в сексуальном плане, умная и веселая, в смысле позитивного взгляда на жизнь.

Смотрите также: От этих мужчин нужно бежать: самые отвратительные черты любовников

Hot – сексуальность

У такой женщины есть все атрибуты женственности. Обычно это фигура, подобная песочным часам, длинные волосы, лицо с макияжем, которым подчеркнуты достоинства. Она носит обувь обязательно на каблуке. А ее открытость в сексуальных пристрастиях не стоит путать с вульгарностью или пошлостью.

И именно это является сексуально притягательным для мужчин. Такой женщиной хочется обладать именно с физической точки зрения.

Smart – образованность и развитость

mini-75

Это означает, что у женщины есть достаточно знаний и умений, которые она реализует в своей жизни, то есть у нее есть занятие. Она всегда что-то созидает на базе полученных знаний и умений, развивается и движется в правильном направлении, не распыляя свое время.

У женщины умной ничего не пропадает зря, она умеет, как минимум, считать и привлекать в свою жизнь финансы. И да, умная женщина может отдать себя семье, но и семья у нее тогда будет выстроена как карьера. Это все дает ей силы и понимание, что она ценный человек.

Fun – чувство юмора

Умение позитивно смотреть на жизнь, легко справляться с трудностями, умение переживать сложные ситуации и делать анализ того, что произошло. А главное – это уметь быть благодарной даже за самые тяжелые минуты в своей жизни.

Чувство юмора высоко ценится мужчинами, потому что с женщиной тогда можно нормально пошутить, причем она не будет это воспринимать как личное оскорбление.

Напомним, ранее мы писали:

Знаки зодиака, которые любят подливать масло в огонь