Как мужчины разных знаков Зодиака меняются после свадьбы

Когда конфетно-букетный период закончится, а пара уже отыграет свадьбу, многие мужчины станут уже не такими обходительными и страстными. Конечно, некоторые партнеры удивляют изменениями в лучшую сторону, но бывает и наоборот, и куда чаще. Днепровская Панорама расскажет, как меняются мужские знаки Зодиака после свадьбы.

Романтика и безответственность – Рыбы, Водолей, Рак

Партнерши этих трех знаков Зодиака во время свиданий услышат очень много красивых слов. А вот после брака Рак становится холоден, Рыбы - будут избегать ответственности. Избранницы Водолеев будут чувствовать себя особенными, пока мужчина увлечен. А вот потом ей придется завоевывать его внимание ежедневно. Вот Рыбы и Рак хотят создать семью, но быстро разочаровываются в партнере, а Водолей наоборот - боится лишиться свободы.

Добрый и щедрый или злой и скупой – Телец, Козерог, Дева

У этих знаков рациональность берет верх, когда проходит влюбленность. Они не выносят пустых трат и транжирства. Украшения для них - финансовое вложение, а вот на цветы им денег жаль. Телец по натуре - добрая душа, но если на него надавить, то можно получить тирана и деспота. Козерог порядочен и справедлив, но часто бывает жесток. Дева постарается контролировать жизнь семьи, а на перемены будет высказывать недовольство.

мужчина кричит на женщину

Любящий изменщик – Скорпион, Близнецы, Стрелец

Эти мужчины вскружат вам голову клятвами в любви. Но в браке им становится скучно, а избранница уже не кажется идеальной и хорошей. Скорпионы очень ревнивы, и проблема в том, что они и сами засматриваются на других девушек. Близнецы могут даже не считать предательством отношения с другой дамой. Стрельцы болезненно прощаются со свободой, в молодом возрасте они не готовы к серьезным отношениям.

С небес на землю – Овен, Лев, Весы

Влюбленный Овен готов горы свернуть ради того, чтобы заполучить желанную девушку. После брака ему скучно и он не знает, что делать со своей победой. Лев одаривает избранницу нежностью и красивыми словами, однако, не почувствовав взаимности, разочаровывается. Весы клянется в любви, но теряет интерес, увидев несовершенства любимой.

Читайте также Их невозможно забыть: знаки Зодиака, с которыми труднее всего расстаться