Как носить худи этой осенью: 3 модных совета

Если раньше худи ассоциировались у нас со спортивными костюмами и другой неформальной одеждой, то с течением времени они стали базовым элементом гардероба.

Все чаще худи появляются на улицах города в самых разнообразных сочетаниях. Что говорить, если даже великие кутюрье отшивают этот элемент одежды для своих коллекций. А знаменитостей, которые обожают худи, невозможно пересчитать по пальцам.

Секстинг или как вести эротическую переписку

Если вы хотите «записаться» в ряд самых стильных модниц в этом сезоне, рекомендуем не совмещать эту одежду со спортивными брюками. С чем носить худи осенью 2020 года, чтобы быть в ногу с трендами, читайте ниже.

С атласной юбкой или платьем миди

Наверное, сочетание этого элемента гардероба с романтическим стилем - одно из самых удачных. Худи придаст вам ощущение комфорта, а юбка - нежности и элегантности.

Одеваемся по-умному: 6 правил экономного шопинга

5f7dbb63b2f02

Также стильным считается сочетание толстовки с платьем длины миди. Таким образом вы можете продолжить «срок годности» каждого из элементов гардероба. Теплым днем вы сможете завязать худи на плечах, а в прохладные - надеть полностью и визуально превратить платье в юбку.  

Антитренды в косметологии 2020: 5 бьюти-процедур, о которых пора забыть

С брюками клеш

Брюки клеш стремительно ворвались на модные подиумы и захватили сердце модниц всего мира. Если вы так и не поддались веянию моды 90-х, для вас есть современное решение.

5f7dbbaea1a1f

И это сочетание худи с брюками клеш. Дополните свой образ кроссовками и массивными украшениями. Таким образом вы превратите классические и изящные брюки клеш в трендовый образ для современного ритма жизни в мегаполисе.

Мужские имена, которые больше всего не нравятся женщинам

Худи вместо платья

Худи вместо платья - решение для смелых и уверенных в себе. Заметим, что для того, чтобы такой образ был носибельный и пригодный для прогулок, худи должно быть удлиненным или большего размера, чем ваш.

5f7dbb912d510

Худи как самостоятельный элемент гардероба можно сочетать с массивными кроссовками или высокими сапогами-чулками на высоких каблуках. Для прохладных осенних дней лучше надевать плотные черные колготы.

Читайте также нашу новую рубрику Про это