Как проехать через Кайдакский мост в Днепре без оплаты: местные жители отреагировали на фейк

В сети появилась очередная "невероятная" новость от пропагандистов российской федерации касательно Кайдакского моста. Днепряне не смогли обойти эту ситуацию стороной и решили рассказать, что происходит "на самом деле", а также поделились лайфхаками, как "обмануть систему". Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Facebook-группу "Реальный Левый Берег". 

Так по интернету разлетелось заявление минобороны рф, в котором сообщают, что при выезде из Днепра через вышеупомянутый мост боевики украинской территориальной обороны пропускают людей в Донецк и Харьковскую область лишь за 200 долларов (примерно 6 тысяч гривен). 

Кайдакский мост комментарии

Хотим отметить, что конечно же данная информация является фейком. Однако наши люди обладают невероятным чувством юмора и не смогли пройти мимо данного вброса со стороны рф:

Днепрянин подметил, что это все клевета, ведь на самом деле сумма уже давно достигла 300 долларов за переезд. 

Комментарий 3

Один из местных жителей рассказал, что нашел интересный способ, как проехаться по мосту бесплатно. Мужчина добавил, что иногда он даже получает деньги, как своего рода "премию". 

комментарий 

Есть и добродушные граждане, которые предлагают провезти за сумму аж в двое дешевле, то есть за 100 долларов. 

комментарий 2

комментарий 4

Читайте также: Координационный штаб волонтеров Днепра и TAPS Ukraine объявляет конкурс детского рисунка "Война глазами детей"