Как сейчас работают военкоматы в Днепре и области (Видео)

Сегодня,10 марта, в ДнепрОДА прошел брифинг, на котором Илья Божко, пресс-офицер Днепропетровского областного центра комплектования и социальной поддержки, рассказал о поддержке организации работы военкоматов, передает Днепровская панорама. 

"Уважаемые Днепряне вооруженные силы прилагают физический труд на свежем воздухе в городах Харьков, Мариуполь, Херсон, Сумы, Киев! Трехразовое питание, лагерь и военные навыки.

Войска непрерывно реагируют на наступление вражеских войск, в свою очередь хочу поблагодарить представителей органов местного самоуправления, пресс-центра и центра комплектования за работу.

Если вы пригодны по состоянию здоровья, имеете военный опыт, нет судимости, приглашаем вам пополнить ряды и обратиться в областной центр комплектования и социальной поддержки! Сейчас прошло более 22 тысяч человек, у нас едва ли не самый большой показатель, мы рады, что люди приходят сами! Но в первую очередь нам нужны люди с боевыми навыками!

Звоните по телефону: 099 500 71 17? 097 500 71 17

Согласно постановлению дополнительного Кабинета Министров вознаграждение военнослужащим 100 тыс в месяц пропорционально участию.
Врага остановим! Слава Украины!" отметил Илья Божко.