Какая группа крови у самых сексуальных людей: ученые дали ответ

Как полагают ученые, люди с первой группой крови обладают обаятельным темпераментом и повышенной привлекательностью.

Такие выводы сделали по итогам эксперимента, в котором приняли участие три тысячи человек. Оказалось, что люди с первой группой обладают наиболее сексуальной внешностью и обаянием в глазах окружающих. Меньше всего понравились окружению люди со второй группой крови.

У людей с третьей группой крови регистрировалась повышенная нежность и чувственность, а среди людей с четвертой группой встречались романтики, которые любят стандартные ухаживания и ласки.

В эксперименте изучали кровь, проводили опросы на привлекательность и оценивались предпочтения в сексе.

Интересно, что группа крови может рассказать и о характере человека. Так, первая группа крови классифицируется, как «Охотник». Это значит, что люди с такой группой обладают целеустремленностью, железной выдержкой и силой воли, умеют находить общий язык с окружением.

Вторая группа крови – «хозяин». Люди второй группы крови трудолюбивые, усердные, аккуратные, умеют ждать и приспосабливаться. «Хозяева» умеют добиваться цели.

Люди с третьей группой крови – «странники». Их отличает умение быстро приспосабливаться к любым изменениям и выживать в экстремальных условиях. Это волевые люди с железной силой воли, непримиримые к неудачам и во всем полагающиеся на свои знания и умения.

Четвертая группа крови – люди-философы. Способны завоевать внимание большой аудитории, организовывать мероприятия, занимать лидерские позиции. Долго принимают решения, выбирая между голосом разума и интуицией.

Напомним, ранее мы писали

Почему необходимо знать свою группу крови: вы будете удивлены