Каким знакам Зодиака стоит бояться ретроградного Меркурия

Опять что-то пошло не так. Звезды откроют секрет и расскажут про негативное влияние ретроградного Меркурия. А анти-любимчиками планеты станут Девы, Стрельцы, Близнецы и Рыбы. Чем же провинились эти знаки, и что их ждет?

Девы

Странно, но факт – подопечные Меркурия стоят на первом месте в черном списке. У Дев возникнут проблемы в общении, они перестанут понимать окружающих и разучатся отстаивать свою точку зрения. Девам нужно сократить контакты и по возможности избегать коллективной работы. Выяснять отношения нежелательно – им будет сложно выразить мысли, малейшая ссора перерастет в скандал.

2 мужских знака Зодиака, которые не понимают слова «нет»

Стрельцы

Решения, принятые под воздействием ретроградного Меркурия, окажутся ошибочными. А вот исправлять ошибки придется очень долго – Стрельцы будут спотыкаться на ровном месте и «тормозить» в делах. Любое неосторожное слово, сказанное под воздействием эмоций, может привести к возникновению серьезного конфликта. «И что же, нам теперь всё время молчать?», жалобно спрашивают подопечные Юпитера. Именно так, ведь молчание в период ретроградного Меркурия – действительно золото.

Эти 3 женщины Зодиака чаще других начинают встречаться с альфонсами

Близнецы

Такое ощущение, что Меркурий отвернулся от своих подопечных и забыл, что он должен их опекать – Близнецы попали в список изгоев. Путешествия лучше отложить, про выяснение отношений желательно забыть. Ну а все важные сделки, контракты и переговоры следует перенести на неопределенный срок. И самое главное – в эти дни не нужно проявлять служебного рвения. Иначе воздушных ребят ждет стремительное (и унизительное) падение с карьерной лестницы.

5 знаков Зодиака, которые опускаются до шантажа в отношениях

Рыбы

А в чем же провинились Рыбы? Да всё просто – ретроградность это своеобразный возврат к прошлому. А Рыбы не любят ностальгировать и предпочитают витать в облаках, мечтая о будущем. И Меркурий «возненавидит» подопечных Нептуна за их отстраненность от реальности. Планета создаст непростые условия, и любое действие приведет к непредсказуемому результату.

Звезды предупредили зодиакальную четверку, и дело за малым – уберечься от негативного воздействия Меркурия и не совершать опрометчивых поступков.

Источник.

Previously in this topic: