Кармический коридор затмений в 2022 году: что категорически нельзя делать на "Кровавую луну"

Лунное затмение в мае 2022 года выпадает на 16 число. Оно в этом месяце получило название "Кровавое" из-за оттенка, который приобретет спутник нашей планеты, находясь в ее тени. С точки зрения астрологии, лунные затмения - это всегда предвестник дурных новостей и событий, передает Днепровская панорама

Луна окажется в тени Земли 16 мая в 07:11 по Киеву. Спутник земли будет находиться в зодиакальном знаке Скорпиона. И в этот же день, буквально через 5 минут после затмения, наступит полнолуние 2022 в мае.

красная луна

Астрологи говорят, что конкретно это затмение не будет особенно страшным или разрушительным. Оно, скорее, окажется трансформационным с точки зрения вашей личности. Многим людям придется переосмыслить свою жизнь и выбрать путь, по которому они будут двигаться дальше.

Что категорически нельзя делать в лунное затмение: 

Мистический период чреват последствиями - люди в периоды затмения не могут контролировать свои эмоции, поддаются страху, панике или агрессии. Вам, чтобы уберечь себя и свою психику, лучше отказаться от:

  • конфликтов и общения с негативными людьми;
  • начала новых отношений; 
  • венчания или свадьбы;
  • займа денег или выдачи их в долг;
  • лжи, малодушия, вранья и скверных поступков.

свадьба

Будьте осторожны - именно в период коридора затмений и лунного затмения могут обостриться старые болезни или проблемы, на поверхность выйдут все нерешенные конфликты. Старайтесь мыслить здраво и решать трудности без психологического вовлечения.

Читайте также: Полнолуние в мае 2022: Кровавая Цветочная Луна