Касается всех абонентов: в "Киевстар" назвали новые условия, что предлагают

Одна из самых крупных мобильных компаний сделала своим абонентам выгодное предложение.

Киевстар запустил заманчивый тариф, нельзя отказаться

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы со ссылкой на официальный сайт "Киевстар".

Одна из тройки самых крупных мобильных компаний "Киевстар" во время карантина предлагает своим абонентам весьма выгодные тарифы. Использование интернета даже если на счету нет денег или выгодные звонки.

Новый сервис разрешает застраховать свой телефон

Введенный карантин и самые жесткие его меры не снижают количество заболевших, но в эти недели увеличивается количество краж телефонов и кошельков. В связи с этим "Киевстар" и предложил своим абонентам обезопасить свой телефон застраховав его.

8424536

Как оформить заявку

Чтобы оформить заявку не обязательно идти в офис мобильного оператора, все можно сделать в онлайн режиме. Плата за пользование данной услугой будет сниматься каждую неделю автоматически с мобильного счета.

Регулировать страховой случай можно дистанционно, воспользовавшись мобильным приложением.

Финансовые выплаты при необходимости вы получите согласно предоставленному за ремонт чеку. Стоит отметить, что количество ремонтов не ограничивается.

Важно знать

Если ваш телефон украли или вы его потеряли, страховка от мобильной компании действует по всему миру, а при повреждении лишь на территории Украины. Чтобы оформить страховку пользователь должен быть совершеннолетним и иметь при себе чек и гарантийный талон к смартфону. Поэтому не стоит его выбрасывать, а лучше сохранить, чтобы в дальнейшем не было проблем.

Напомним, ранее мы писали Отличная новость от YASNO: как в Днепре передать показания счетчика через Viber (Инструкция)