Лучшая в городе: 5 заведений, где можно поесть вкусную шаурму в Днепре

Шаурма — всеми любимое ближневосточное блюдо из мяса. В Днепре находится большое количество заведений и торговых палаток, где специализируются на приготовлении именно этого блюда. Не все справляются со своей работой на сто процентов, однако большинство делают отменную шаурму. Редакция Днепровской панорамы на основе отзывов посетителей сделала подборку лучших заведений, где готовят шаурму.

Топ Шаурма

шурама

шаурма 2

Находится данная шаурмичная на проспекте Гагарина, 8А, местные жители просто в восторге, гости города также хвалят это заведение. Помимо основного блюда, в меню вы можете найти: ​кофе с собой​, салаты​, сэндвич​и, фалафель​ и хот-доги. 

Короче, восторгу моему нет предела! Кушаю шаурму в этом месте около 4х лет… минимум 5-10 раз в месяц. Каждый раз, повторюсь, каждый раз получаю от этой шаурмы самые лучшие вкусовые качества! Ребята просто Боги своего дела! Спасибо за такую вкусняшку! Рекомендую ТОП ШАУРМА своим друзьям и знакомым, - пишет Игорь Пилипенко. 

Очень вкусная шаверма и приятный коллектив. Сидел ждал друга он задержался, а нам уже приготовили заказ. Естественно она уже почти остыла, когда ребята предложили ее еще раз разогреть на плите. Вроде мелочь, а приятно, - отмечает Давид. 

Ехали из Кривого рога проездом, хотели перекусить, забили в Гугл карты и нашли это место. Шаурма с бараниной была очень вкусная - остались очень довольны и не пожалели, что ехали через весь город ради нее! Всем советую! Спасибо, - рассказал Сергей Соловей. 

 
Донерная

донерСнимок

Расположено кафе быстрого питания на улице Михаила Коцюбинского, 20а и улице Паникахи, 15 ТРЦ «TERRA» Тополь, большинство посетителей хвалят приготовленную шаурму в этом заведении, а также отмечают хорошую работу персонала. В ассортименте также есть: ​горячее напитки​, пита, донеры и картошка фри. 

Были проездом. Посетили данное заведение, очень сильно довольны! Очень вкусно! Работники внимательные и вежливые! В данном заведении очень уютно и чисто. Мясо вкусное и свежее. Соус и овощи супер! Как эксперт высокого уровня, у которого охват просмотров более 30 тысяч, рекомендую данное место, - пишет Станислав.

Решили зайти в Донерную, чтобы попробовать шаурму, по рекомендации Анны Сегены. Где не пробовали с женой шаурму, нигде она не вызывала восторга. Решили попробовать здесь и не прогадали. Брали с бараниной и курицей с сыром. Вообще нетипичный вкус, как для шаурмы, супер соус. Даже не верилось, что где-то шаурма таки зайдет, но Донерная не подвела. Брали с собой, все было классно упаковано, довезли теплым. Спасибо вам огромное, зайдем еще попробовать другии позиции, - отмечает Александр. 

Здесь и правда вкусная шаурма, сочная, с классным соусом и хрустящим лавашом. Мы придем еще однозначно, - говорит Юлия. 

 

Шаурма Монами

в подвале

шурма 2

Посетители оценивают это место на 4.8 в Google. Находится заведение на улице Магдебургского права, д.1. Также местные жители отмечают, что тут готовят бесподобный соус, который можно купить отдельно на вынос. 

Все очень круто: шаурмист самый классный, бурум безумно вкусный и соус бесподобный, — говорит Юрий Дробный. 

Самая вкусная шаурма в городе, — пишет Ксения Учар. 

Нежная, сочная, нереально вкусная. Много качественной начинки. Упакуют аккуратно с собой и даже соуса в стаканчик нальют, — отмечает Александр. 

 

Хата птаха 

хата

Эта точка по продаже фастфуда находится на Запорожском шоссе. Несмотря на непримечательный внешний вид, днепряне добавляют, что тут большой ассортимент мяса, а также есть органическое молоко. 

Приятно удивил ассортимент мяса, если курица есть везде и иногда встречается баранина или говядина, то здесь есть все это и свинина. Особенность приготовления в том, что здесь нет привычного вертела, курицу запекают в духовке, а остальное мясо тушат, вкус получается непривычным, но очень вкусно и полезно. Частенько заходим с ребенком. В общем, всем очень рекомендую, - пишет Елена Качур. 

Пробовал шаурму с телятиной. На мой взгляд, очень вкусно. Много мясной начинки и классный соус, - отмечает Денис Потапов. 

Неожиданно в таком заведении было увидеть органическое молоко и молочные продукты, очень понравилось. Видно, что люди стараются - чисто, приветливый персонал, широкий выбор, - говорит Андрей Ковалев. 

Шаурмичка

шаурмичка\

шаурмичка 2

Эта точка быстрого питания находится на улице Тополиная, 1а/1, большинство днепрян отмечают приветливый персонал, быстрое обслуживание и самое главное — вкусную шаурму по доступным ценам. 

Супер классно, вкусно, чисто и повар хороший, а также низкие цены. Персонал очень приветливый все подсказали. Понравилось очень, — пишет Юрий. 

Очень приятное заведение удобно, что не на улице, особенно могу подметить обслуживание оно приятное, — говорит Илья. 

Лаваш хрустящий, соус вкусный и его достаточно, мясо — нежное, — добавила София Василенкова. 

Читайте также: Насекомые и плесень: обзор худших точек с шаурмой в Днепре