Любовь несмотря ни на что: на Днепропетровщине военные медики сыграли свадьбу (Фото)

Война внесла многие неожиданные изменения в мирную жизнь украинцев, разрушая их планы и мечты. Впрочем, в потоке ежедневных новостей с передовой есть немало трогательных и добрых историй. Одна из них – о военнослужащих Ирине и Константине, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост в группе Межовский меридиан.

Он – из Крыма (выехал на Украину сразу после аннексии), она – из Каховки (тоже сегодня во временной оккупации). Знакомы уже более двух лет, возвела их судьбы военная служба. Скажем только, что оба – военные медики.

Заключить брак влюбленные решили еще до войны, поэтому решили не отступать от своих планов. Тем более Кабмин упростил эту процедуру в условиях войны.

медики

Жениться решили в Межевском Отделе ЗАГС. Поэтому поздравили молодых не только сослуживцы, но и поселковый председатель Владимир Зражевский и коллектив одного из предприятий Межевщины, которые сегодня активно помогают нашим защитникам, прежде всего, их кормя. Кстати, от них – к праздничному столу – свадебный торт, и традиционная свадебная выпечка.

А еще, конечно, много цветов, поздравлений, шампанское и подруги невесты в военной форме.

свадьба

Напомним, что сегодня украинцы могут жениться пто упрощенной процедуре, просто подав заявление в ЗАГС. Брак можно зарегистрировать в тот же день. То есть, в военное время не следует ждать месяц с момента подачи заявления до оформления брака.

Давайте же пожелаем Константину и Ирине крепкой любви и всего наилучшего!

Читайте также В Днепре появилась специальная платформа помощи переселенцам