Мисс Украина Вселенная из Днепра рассказала о самых болезненных отношениях: «Разбил голову телефоном и бросил одну на трассе» (Видео)

Анна Неплях, которая завоевала титул Мисс Украина Вселенная дала откровенное интервью Анне Олицкой, в котором рассказал о своих самых болезненных отношениях, передает Днепровская Панорама.  

Девушка призналась, что её избранник не мог контролировать агрессию и вымещал всю злость на Анне, которая долго прощала молодого человека за его поступки. 

«Все это было под алкогольным воздействием и уже после этого, когда на трезвую голову человек там что-то мне говорил. Он говорил – такого не было. Либо все отрицал», - рассказала девушка. 

Эти отношения Анны длились полгода, первый раз парень поднял руку на девушку спустя три месяца «в шутку». 

«Он в шутку ударил меня бейсбольной битой по ноге и она поломалась просто в половину, деревянная», - призналась Анна. 

Тогда свое действие парень оправдал «шуткой». Девушка не восприняла эту ситуацию как «тревожный звоночек». Спустя время начались сцены ревности от партнера. Молодой человек Ани звонил ей по видеосвязи чтобы проверить, где она находится и с кем. 

Днепрянка, завоевавшая титул «Мисс Украина Вселенная 2021» показала, как выглядела в детстве: гадкий утенок

Ситуация, которая расставила все точки над І произошла в Днепре. Пара приезжала к родителям девушки и в городе Анна встретила старого знакомого с которым поздоровалась. На обратном пути её молодой человек разбил девушке голову на почве ревности и бросил на трассе.

«Мне разбили телефоном голову, и я осталась на трассе. Потом меня забрали родители, отвезли в ночное отделение больницы, которая работала. Я до сих пор помню вот это вот ощущение, когда ты лежишь на металлическом столе и тебя оперируют, зашивают. А я даже не плачу, потому что та боль, которую я чувствую вот здесь (прим. в голове) она ничто по сравнению с той, что я чувствую вот здесь (прим. в сердце)», - рассказала страшную историю Мисс Украина Вселенная.

Тогда родители запрещали Анне снова начинать общение с парнем, однако и сама Аня понимала, что такие отношения необходимо закончить. Пара рассталась в отделении полиции и больше Анна не видела экс-возлюбленного.

Читайте также: «Мисс Украина Вселенная» из Днепра отреагировала на критику из-за русского языка (Видео)