Молчал несколько месяцев: стало известно, где сейчас находится Олег Винник (Фото)

Последнее время украинцы были серьезно озадачены пропажей известного певца Олега Винника. Спустя долгие месяцы молчания в сети появилась первая информация касательно местонахождения артиста. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

В последний раз Олег появлялся в медийном пространстве 24 апреля. Тогда он в Instagram поздравил своих подписчиков с Пасхой. Впоследствии о нем не слышал никто. Вокруг его отсутствия ходило множество слухов и домыслов: кто-то говорил, что он тяжело болен, а кто-то - что вообще покинул территорию Украины и переехал жить в Германию.  

винник

Однако все это время Олег Винник был в Украине. Впервые певец (или человек, похожий на него, так как он предстал перед публикой с бородой, в солнцезащитных очках и кепке) появился на публике в Виннице, где он предоставил украинским военным автомобиль на передовую. Машина с закрытой кабиной и открытой грузовой площадкой получила название "боевая Волчица".

Сегодня из Винницы на передовую отправляется еще одна боевая "Волчица" от Олега Винника. Вместе до Победы! Слава Украине! Слава нашим Героям! Да здравствуют и побеждают наши Волчицы! С благодарностью, бойцы в/ч А7301. Все будет Украина, – пишет украинский военнослужащий.

машина

Напомним, что буквально несколько дней назад лидер группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин и солист украинской группы "Kozak System" Иван Леньо рассказали, что думают о молчании Олега Винника. 

Читайте также: Машина времени, Би-2 и Моргенштерн: каких исполнителей запретили в рф