Мужчина погиб на месте, беременную женщину и сына спасают медики: под Днепром на "зебре" машина сбила пешеходов

В Днепропетровской области в городе Павлоград 27 февраля случилось серьезное ДТП. Автомобиль Volkswagen Polo сбил троих человек на "зебре", когда они переходили дорогу. Мужчина скончался на месте, беременную женщину и сына срочно госпитализировали в больницу.

Напомним, ЧП произошло на пешеходном переходе по ул. Днепровской. Женщину, её маленького сына и мужчину сбил автомобиль «Volkswagen Polo». Мужчина погиб на месте, а женщину с мальчиком доставили в городскую больницу интенсивного лечения.

Состояние беременной жительницы Павлограда было настолько тяжёлым, что врачи приняли решение транспортировать её в областную больницу имени Мечникова. Сейчас женщина находится в отделении интенсивной терапии в Днепре, за ее жизнь борются врачи.  

По словам главного врача больницы им. Мечникова Сергея Рыженко, состояние здоровья беременной тяжёлое, но стабильное.

«У нее очень тяжелая политравма. Проникающая ЧМТ, ушиб мозга, переломы костей черепа, переломы левой голени. Беременность 23 недели. Сейчас пациентка в акушерской реанимации. Состояние Натальи тяжелое, но сейчас уже можно говорить, что стабильное», — рассказал Сергей Рыженко.

Previously in this topic: