Мужчины этих четырех знаков Зодиака имеют женский характер

Иногда представителей сильного пола характеризуют качества, присущие женским натурам. Поведение таких мужчин таит в себе некоторые особенности и сюрпризы. Остается только вычислить эти знаки зодиака при помощи редакции.

Близнецы

Мечтательные, эмоциональные и очень разговорчивые Близнецы не скрывают своего общительного нрава. Они любят привлекать внимание противоположного пола, будучи довольно опытными в вопросах флирта. Парень этого знака легко заводит общение с женским полом. Девушки могут найти в лице мужчины-Близнеца настоящую «подружку», если не попадут под его очарование. Легким и веселым Близнецам присущи многие черты женского характера: болтливость, обидчивость, кокетство. Эти мужчины очень падки на комплименты, они способны «растаять» при удачно сделанном заявлении, восхваляющем их личность.

Знаки, которые любят поиграть на деньги

Рыбы

Мужчины-Рыбы всегда имеют много подруг женского пола. Если этот парень уверяет свою половинку, что его хорошая знакомая − просто друг, часто это правда. Женщины находят много плюсов в дружбе с мужчиной-Рыбой. Он всегда выслушает, отлично разбирается в вопросах любви и психологии. Представителей этого знака отличают такие черты характера, как мнительность, разговорчивость, повышенное любопытство. Рыбы мужского пола обожают слушать различные сплетни, читать интригующие истории. Они очень ранимы, обладают большой мнительностью, и часто думают о том, что про них говорят за спиной.

Этим 3 знакам Зодиака лучше не оставаться наедине с собой

Рак

Мужчины-Раки сентиментальны, мягки и нерешительны. Несмотря на это, Раки всегда защитят свою любимую. В определенных деловых вопросах этих мужчин также невозможно переубедить. Вместе с тем, они ранимы в любовных вопросах. Им важна полная эмоциональная отдача своей половинки. Здесь и раскрываются главные терзания и сомнения уязвимой души Рака. Никто из сильного пола не сможет проявить такой отдачи, заботы и понимания, как данный знак. В этой области Рак превосходит любую девушку.

Этим 3 знакам Зодиака любовь не нужна в принципе

Дева

Хозяйственный мужчина, способный наладить быт, создать вкусный ужин, не является женской фантазией. Это характерный портрет мужчины-Девы, который виртуозно справляется с такими задачами. А еще он наделен чрезмерной мнительностью, любопытством. Дева с удовольствием станет разбираться в жизненных проблемах своих знакомых. Он любит поворчать и высказать нудные замечания. Мужчина-Дева отрицает авантюры, предпочитая комфорт и уют.

Дамам, столкнувшимся с такими мужчинами, будет весьма комфортно, поскольку в них можно найти много знакомых черт характера. Парни, родившиеся под данными созвездиями, хорошо понимают слабый пол.

Надо, однако, отметить, что иногда дам, стремящихся найти женоподобных мужчин, ожидает жестокое разочарование.

Источник

Previously in this topic: