Настоящие везунчики: Топ-4 знака зодиака, которые родились в рубашке

Представителям этих знаков всегда удается избежать угрозы для здоровья и материального благополучия

Астрологи назвали четыре знака зодиака, под которыми рождаются обладатели сразу нескольких жизней. Этих везунчиков будто оберегают ангелы-хранители — из любой передряги они выбираются целыми и невредимыми. 

Энергичные Овны в самые опасные моменты жизни действуют как по шпаргалке — они будто бы знают, как, к примеру, спасаться при пожаре, хотя погорельцами не были. В работе у Овнов редко бывают застои и серьезные проблемы — в нужный момент будто открывается второе дыхание. И болезни представителей этого знака если и одолевают, то ненадолго.

Девушки этих знаков не умеют молчать в нужный момент

Львы очень дальновидны. Они умеют точно предсказывать развитие событий. Благодаря природной интуиции они четко определяют сомнительные дела и вычисляют ненадежных личностей. Представители этого астрологического символа также умеют грамотно применить свои знания и жизненный опыт. Критические ситуации для них — лишь проверка собственных сил. 

Самые недалёкие мужские знаки Зодиака

Скорпионы одарены звездами удачей и внутренней стойкостью. Энергетика у людей, рожденных под этим знаком, очень мощная, и они умеют направлять свой потенциал в нужное русло. Это позволяет им выходить победителями из любых споров и передряг. Они с первых дней жизни будто застрахованы от опасностей и трудностей. 

Какие знаки будут вам пакостить, пока вы не дадите отпор

Водолеи после каждого тяжелого испытания забывают о нем. Очень полезное и ценное умение. Представители этого знака не цепляются за прошлое и не позволяют ошибкам минувших лет раздражать совесть. Живут настоящим, умело приспосабливаясь к любой среде. Живучие и везучие — и все благодаря позитивному настрою и природной энергичности.

4 самых главных знака-предателя

Previously in this topic: