Наталья Сумская рассказала, когда поедет в Крым

В Киеве 15 ноября состоялась ежегодная правозащитная акция «Пустые стулья» в поддержку украинских политзаключенных в России и оккупированном Крыму, а также пленных на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей. В акции приняла участие и народная артистка Украины Наталья Сумская. Также звезда рассказала, когда она поедет в Крым, передает Днепровская панорама со ссылкой на Радио.Свобода.

По словам артистки, в последний раз она была на полуострове до того, как его оккупировали. Это был 2012 год, тогда она вместе с театром была там на гастролях.

"Как только освободим Крым, сразу поедем туда с гастролями", - говорит народная артистка Украины.

Также Наталья отметила, что постоянно следит за новостями.

"Я с новостями живу вообще. И днем, и ночью. Среди ночи, если не спится, я включаю новости, причем я пробегаю по всем каналам, где это можно увидеть. Честно признаться, я сейчас даже не смотрю ни сериалы, ни что-нибудь другое.

С тех пор, как существует оккупация, меня больше ничего не интересует, только новости, моя работа, чтение книг. С надеждой и с верой я жду, что будут скоро и какие-то положительные новости, кроме того, что мы видим обострение повсюду, но я верю..." , - рассказала Наталья Сумская.

Читайте также Куда пропал с экранов актер сыгравший в картине "Усатый нянь" (Фото)