Назвал украинских военных «пушечным мясом»: в Кривом Роге задержали мажора (Видео)

В Кривом Роге правоохранители задержали мажора, обругавшего украинскую армию. Он кичился, что не помогает защитникам, более того – пожелал им смерти. К его поискам кроме Нацгвардии и СБУ присоединились и рядовые горожане. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на сюжет Днепр ТВ.

Видео выложил на своей странице в инстаграмме 22-летний житель Кривого Рога Захар Палантин. Он возмутился, что его автомобиль проверил нацгвардеец:

"Поэтому, если ты смотришь это видео, я хочу твоей матери сдохнуть в окопах, сгнить вместе с твоими братьями по оружию".

Также, говорит негодяй на видео, что его приход орков очень осчастливит. Проклятия по адресу украинских армейцев увидели жители Кривого Рога и сразу начали его искать. Уже через несколько часов небезразличные обнаружили его адрес, номер телефона и расположение гаража, где он ставит свой автомобиль. В тот же вечер мерзавца задержали правоохранители. Здесь он оказался уже не столь смелым.

“Хочу сказать, что в корне был неправ, по глупости очень сильно оскорбил человека, военнослужащего на блокпосту. Готов понести ответственность за свои слова и уступки. Прошу меня простить”.

Стоя на коленях, он сказал, что теперь пойдет служить в армию. Да что именно будет с этим негодяем, будут решать правоохранители.

Читайте также “То, что я сейчас скажу, сделает меня изгоем на родине в Осетии”, - Казбек Тедеев рассказал, что на самом деле происходит в Украине (Видео)