Не созданы для домашнего очага: знаки Зодиака, для которых семья на последнем месте

Обычно семья - это самое святое для всех людей. Однако, представители некоторых знаков зодиака чаще других отдают предпочтение карьере и реализации новых идей. Кто же эти карьеристы - расскажет Днепровская Панорама.

Стрелец

Девушки-Стрельцы привязаны к родителям, а создав свою семью преданы мужу и детям. Они боготворят родных и даже готовы пожертвовать самореализацией. Мужчины-Стрельцы – полная противоположность: они стараются создать крепкую семью, но карьера и заманчивые проекты остаются на первом месте. Часто женятся несколько раз, но редко находят того, кто разделяет их взгляды.

Водолей

Если вторая половинка Водолея творческая и свободолюбивая личность, то он сумеет оставаться в семье и активно участвовать в её жизни. Водолею нужна легкость, осознание своей важности: он ищет это дома или в другом месте. Чаще ему проще добиться восхищения на работе, в творческом проекте или с друзьями, чем дома.

знаки зодиака карьеристы

Овен

Овна интересуют только его приоритеты. Чаще всего семья не является первостепенной, к тому же Овен легко находит оправдание такой позиции в том, что его работа и личные достижения обеспечивают детей и супруга. Он привык рассчитывать только на себя.

Читайте также Харизма сносит с ног: ТОП-4 самых эмоциональных кавалера по знакам Зодиака