Не злите Тигра: что не стоит вешать на елку, чтобы угодить хозяину года

Под Новый Год все мы верим в чудеса и пытаемся притянуть в свою жизнь удачу и благополучие. Это касается всей предпраздничной подготовки – от выбора наряда до угощений. Днепровская Панорама расскажет, что не стоит вешать на елку, чтобы не разозлить Тигра, хозяина года по восточному гороскопу.

Сверкающая мишура

Тигр хоть и очень большая, но все же кошка. Поэтому не провоцируйте грозного зверя обилием яркого дождика, пушистых гирлянд и блестящей мишуры.

Все и сразу

Хозяин года не терпит аляповатости и безвкусицы, так что не нужно мешать игрушки из своего детства с теми, которые купили в этом году. Выберите единый стиль, а современный или ретро, уже не так важно.

Красные и желтые игрушки

Напомним, что символ года – Водяной Синий Тигр. Он может разозлиться на цвета противоположной стихии огня. Лучше выберите украшения голубых и зеленых оттенков или нейтральные – белые и серебристые.

Фигурки других знаков

Забудьте о крысках, бычках, дракончиках, оставшихся с прошлых лет. Гордый и ревнивый Тигр не потерпит конкуренции. А вот к кошкам во всех их ипостасях отнесется очень благосклонно.

Читайте также – Разделят радость и помогут в беде: ТОП-3 дружеских пар по знаку зодиака