Разделят радость и помогут в беде: ТОП-3 дружеских пар по знаку зодиака

Они поддерживают друг друга в трудную минуту, искренне разделяют радость и сохраняют доверительные отношения на дорогие годы. Астрологи рассказали, между какими знаками зодиака чаще всего устанавливается крепкая дружба.

Тельцы и Рыбы

Несмотря на широкий круг общения, Тельцы не каждого подпускают близко к себе. Но мягкие чувствительные Рыбы интуитивно способны найти правильный подход. Их не смущает упрямство Тельцов, зато импонирует честность. А что касается любви к комфорту, они совпадают на все 100.

Девы и Овны

При всем стремлении к совершенству Девы прекрасно ладят с темпераментными импульсивными Овнами. Они уравновешивают друг друга и гасят слишком сильное проявление некоторых черт характера. Конечно, споры между ними случаются, но редко переходят за грань настоящей ссоры.

Львы и Козероги

Как ни странно, но блистательные Львы относятся к дружбе очень серьезно, хотя и предпочитают доминировать. А у Козерогов хватает выдержки и здравого смысла, чтобы им это позволить, не доводя до абсурда. К тому же оба знака не понаслышке знают, что такое успех и как его достичь.

Читайте также – В их семьях растут счастливые дети: ТОП-3 лучших родителей по знаку зодиака