Недолго музыка играла: знаки Зодиака, которые первыми рвут отношения

Есть такие люди, которые боятся разорвать отношения, потому что не хотят расстроить своего избранника, ну а кому-то поставить точку в отношениях — легкотня. Какие знаки Зодиака берут на себя ответственность за расставание, если понимают, что "помидоры завяли" - расскажет Днепровская Панорама.

Овен

Часто в отношениях со временем Овны понимают, что поиск еще не закончен, и вновь отправляются на «охоту». Жечь мосты они умеют, как никто другой, ведь если нет любви, зачем быть с человеком? Любовь и страсть для Овнов - не на последнем месте, поэтому они без раздумий оставляют партнера и с нетерпением ждут нового человека в своей жизни.

Стрелец

Если Стрелец столкнется с высокомерием, непониманием и ограничением своей свободы в отношениях, то он быстренько их прервет. Он часто становится инициатором расставаний, и здесь не спасут ни общие дети, ни совместный бизнес или зависимость от партнера.

Ссоры-4

Лев

Львы сразу замечают, если партнер в отношениях остывает. Ждать изменений они вряд ли станут, как и мириться со статусом «брошенки». По этой причине Львы сами инициируют разрыв. Они не будут устраивать пафосные сцены, а просто найдут объект поинтереснее и дождутся, когда их избранник поймет, что чувства ушли.

Водолей

В гневе Водолей готов к расставанию, а потом может сожалеть о разрыве. Для этого знака Зодиака чувства - не самое главное. Кроме них есть увлечения, работа, друзья и глубокий внутренний мир, поэтому они легко расстаются и готовы к одиночеству. Они смакуют свободу и комфортно себя чувствуют в одиночку.

Читайте также Им одного партнера мало: топ-4 самых неверных знаков Зодиака