Незваный гость: под Днепром мужчина три дня жил в чужой квартире (Фото)

В Кривом Роге мужчина, который считает себя бездомным, разбил окно и проник в чужую квартиру, в которой прожил три дня.

Об этом Днепровская панорама узнала из Фейсбук-поста Криворожского городского отдела Управления полиции охраны.

Владелец квартиры в Ингулецком районе, в которой на три дня "остановился" непрошеный гость, находится в другом городе. На время своего отсутствия он отдал ключи соседу, который является его доверенным лицом. Тот обнаружил чужое присутствие, и обратился к правоохранителям. Мужчина позвонил на 102 и сообщил, что в чужой квартире живет бездомный, который никому не открывает.

На место происшествия выехал общий наряд полиции охраны и Ингулецкого отдела полиции. По адресу их уже ждал сосед. В его присутствии и про разрешению собственника жилья полицейские зашли в квартиру. Временный "жилец" их совсем не ждал - услышав, как открываются двери, он спрятался под стол.

Однако незваного гостя это не спасло. Его доставили в отдел полиции. Хотя 46-летний мужчина прописан по одному из адресов в Кривом Роге, он считает себя бездомным. В чужую квартиру пробрался, чтобы пожить там, ведь владелец давно отсутствует. Подробности произошедшего устанавливают следователи.

Читайте также Хотел отомстить жене и чуть не погубил весь дом: появились новые подробности мощного пожара в Новой Каховке (Фото/Видео) .