Новые реалии рф: в российском городе "Псков" арестовали забор (Фото)

Маразм кремлевской власти и российской пропаганды крепчает ежедневно. Сегодня поступила информация, что в городе "Псков", арестовали забор. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Если вышесказанные слова вас удивили или насмешили, все нормально — вы адекватный человек. А вот вопрос к психическому здоровью путинской власти остается открытым. Так по сети разлетелась интересная новость: вчера в Пскове вызвали полицию из-за «неправильного» цвета забора — сине-желтого. В итоге «нарушитель» был "утилизирован".  

Однако это не первый случай подобного характера, ранее на красной площади в москве задержали девушку за сине-желтый маникюр. На нее составили два протокола по статьям КоАП о дискредитации российской армии и нарушении правил проведения публичного мероприятия. 

маникюр

Также в москве задержали 40-летнего мужчину, который был обут в кроссовки сине-желтого цвета, японской фирмы "Asics". "Нарушителя" оштрафовали на 10 тысяч рублей. Аргументировали это как: "средство агитации". 

кроссовки

Теперь "свободные россияне" должны бояться не только сказать лишнее слово, но и также советоваться с властями, что носить, есть, обувать или какой делать маникюр. Дальше больше. 

Читайте также: СБУ задержали депутата-предателя и ликвидировала сеть оккупантов (Видео)