Очень стеснительные: знаки Зодиака, которые не сделают первый шаг в отношениях

При взгляде на симпатичного представителя противоположного пола у них слова начинают путаться, лицо предательски краснеет, а в голове появляются дурные мысли. Может быть, и рядом с вами есть человек, который никак не может рассказать о своих чувствах. Что же эти стесняшки - расскажет Днепровская Панорама.

Рак

Рак не сделает первый шаг, если он не знает вас длительное время и не уверен, что его чувства взаимны. Из всех знаков Зодиака их можно назвать самым чувствительным, застенчивым и тревожным знаком. Он боится быть отвергнутым, поэтому он как бы заранее демонстрирует холод и безразличие. В душе он переживает сильные чувства и эмоции, но признается в этом только тому, в ком уверен.

Дева

Девы очень рассудительны и просчитывают все ходы наперед. Они не любят интриг и флирта— с ними надо быть честным. Часто из-за сомнений они приходят к тому, что лучше не делать ничего вообще. Ведь Девы - главные придиры и перфекционисты. Вполне возможно, что Девы уже давно хотят к вам подойти, но сами себя настроили на неудачи.

стеснительность

Рыбы

Когда Рыбы влюбляются, над ними берут верх страхи и неуверенность. Тогда они останавливаются и чего-то ждут. Застопорившись в самом начале, Рыбы сводят с ума своих партнеров и половинок странным поведением. Складывается ощущение, что они могут строить отношения только на расстоянии, а приближаясь — отдаляются.

Весы

Весы очень контактны и общительны, однако так смело они сближаются не со всеми. Они будут ждать решающих шагов от другого человека. Для Весов важно, чтобы все было правильно и четко, они не делают «резких движений». При этом они будут страдать, если рядом нет того, кто сделал бы это за них. Весы всегда тянутся к смелым и волевым людям, способным их зажечь.

Читайте также ТОП-4 знака Зодиака, от которых бесполезно ждать предложения руки и сердца