Официально: Владимир Зеленский прибыл в Днепропетровскую область

8 июня с рабочим визитом в Днепропетровскую область приехал Президент Украины Владимир Зеленский. Глава государства прибыл в Кривой Рог на рейсовом самолете, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу ДнепрОГА.

Глава государства прибыл в Кривой Рог новым рейсовым самолетом. К слову, это первый полет авиакомпании WindRose по маршруту Киев - Кривой Рог. С 8 июня начнутся регулярные рейсы бортов авиакомпании по указанному маршруту.

«Сегодня открываются рейсы украинских авиакомпаний в Кривой Рог, куда давно не летали самолеты», - заявил Президент.

«Это происходит в рамках развития аэропортов и авиасообщение для того, чтобы людям из отдаленных регионов было удобно добираться в Киев. Такого большого развития регионального авиасообщения не было уже давно», - объяснил замглавы ОП Кирилл Тимошенко.

Отметим, в ходе рабочей поездки в Днепропетровскую область Глава государства осмотрит масштабные инфраструктурные объекты, которые строят и реконструируют в рамках программы «Большая стройка». В Днепре, под председательством Президента состоится заседание Палаты регионов Конгресса местных и региональных властей.

Previously in this topic: