Они не умеют кокетничать: 4 женских знака Зодиака, которые не могут флиртовать

Далеко не всем девушкам от природы дано уметь флиртовать. Однако, у некоторых из женских знаков Зодиака это вообще превращается в какую-то нелепую попытку кокетства. Но они здесь не при чем, ведь всему виной - звезды, передает Днепровская Панорама.

Овен

Девушка-Овен флиртует очень часто, но проблема в том, что ухажеры не всегда понимают, как расценивать действия этой особы. Она очень интересна, но часто так настойчива, что мужчины забывают, что именно они — сильный пол, и от них должна исходить инициатива. Эти девушки прекрасно знают о своих недостатках, вот только признаться самой себе в том, что она доминирует и таким образом распугивает всех приличных кандидатов не могут.

Рак

Она считает, что мужчины должны выполнять все сами. Но если уж Рак и решится проявить инициативу, то сделает это так, что в итоге из привлекательной особы превратится в заботливую тетушку. Она начнет печь пироги, проверять, не мерзнет ли ее парень и все ли у него в порядке с такой интенсивностью, что этой гиперопекой только навредит сама себе. 

не умеют флиртовать

Дева

Во время флирта Дева много говорит о себе и планах на ближайшие пять лет, пытаясь прослыть эрудированной и очень независимой женщиной. Вот почему многие мужчины никак не сообразят, что Дева откровенно флиртует с ними.

Козерог

Девушка-Козерог уверена, что флиртуют только легкомысленные и несерьезные личности. Деловитость и серьезность этой леди не позволяют ей бесстыдно обольщать мужчин. Если ей кто-то понравится, она будет говорить очень ясно и четко, выясняя, совпадают ли у них общие интересы.

Читайте также Харизма сносит с ног: ТОП-4 самых эмоциональных кавалера по знакам Зодиака