Они в рай не попадут: главные грешники и грешницы по знаку Зодиака

Конечно, у каждого из нас есть «скелеты» в шкафу и свои грехи. Но именно эти люди в рай точно не попадут. Днепровская Панорама расскажет, среди которых знаков зодиака грешников особенно много.

Скорпион

Скорпион всегда считает себя "центром Вселенной". Но тех, кто окажется более успешным, могут ждать неприятности. У этого знака Зодиака сильная внутренняя энергетика, а его черная зависть способна натворить беды.

Также Скорпионы часто непостоянны в отношениях. Он может обидеть партнера, бросить или изменить ему. Для Скорпиона отношения с кем-то – часто просто этап в жизни. Поэтому они часто разбивают сердца.

Лев

Лев во всем хочет лидировать. Он любит быть в центре внимания, а к своей цели готов идти по головам других.

страсть

В отношениях Львы частенько оказываются домашними тиранами, поскольку требуют себе полного подчинения. А подчиняться хотят не все. В таком случае Львы могут оскорбить близкого человека или пустить в ход кулаки.

Козерог

Козероги очень меркантильны. Деньги для них – «икона», на которую они молятся. Вся их жизнь подчинена заработку. 

Из-за стремления разбогатеть Козерог не видит, как лишается друзей и как стали чужими близкие люди. Но у него есть «железный» довод: мол, я же не для себя, а для семьи.

Только заработанные деньги не тратятся на семью, а откладываются. На расходы близким выдаются ограниченные суммы, за которые Козерог еще и требует полного отчета. 

Читайте также Не созданы для домашнего очага: знаки Зодиака, для которых семья на последнем месте