Пять секретов обольщения: как влюбить в себя мужчину

Есть множество техник обольщения, уловок, которые позволяют женщине привлечь внимание понравившегося мужчины. Ведь вам хочется, чтобы он был заинтригован, все время возвращался мыслями к вам, хотел позвонить и снова встретиться, наконец — желал вас.

Днепровская панорама составила несколько реально действующих  способов по реализации данного желания.

1. Мужчины любят глазами. В таком случае не лишним станет действительно откровенный наряд и обаятельная улыбка, подкрепленная грациозностью.

2. Мужчинам нужны загадки. Если идея стать для него таинственной незнакомкой покажется вам слишком заезженной, то можно попробовать вариант с агентом тайных служб или любой другой профессией, о которой нельзя говорить при первой встрече.

3. Мужчины с радостью покупаются на детскую наивность и доброту. Однако ваш взгляд и действия должны быть по-настоящему искренними, тогда он обязательно захочет заботиться о вас и помогать решать любые проблемы.

4. Мужчина будет тосковать, если ворваться в его жизнь ярким праздником, а потом стремительно исчезнуть на неопределенное время. Если прекрасный принц начнет искать встреч с вами, знайте, что он купился.

5. Каждый представитель сильного пола хочет верить в то, что на этом свете все решает только он. Поставьте перед ним простую задачу, а когда он ее выполнит — неимоверно хвалите и давайте понять, что без него вы бы никогда не справились с этой ужасной проблемой.

Напомним, ранее мы писали Звезда Голливуда Роберт Дауни-младший записал видеобращение к украинцам.