Получи свой автограф от MONATIK

Этой осенью MONATIK зазвучит на всю Украину! Осенняя депрессия отменяется! MONATIK отправляется в большой всеукраинский тур в поддержку своего второго сольного альбома "#MONATIK звучит".

3 месяца в пути, 20 городов, более 30 000 зрителей! Новое шоу музыкально-танцевальной терапии "#MONATIK звучит" будет состоять из крутой хореографии от Дениса Стульникова и особого виджеинга и живого звучания MONATIK.

Концерт в Днепре состоится уже в эту субботу, 8 октября, в 19:00 в ночном клубе "Тайм-аут". Перед концертом с артистом можно будет пообщаться и получить автограф на автограф-сессии в магазине JAM в 14:00. Будущий тур закрутит всех и каждого! Вы точно не готовы это пропустить!

MONATIK - певец, композитор, автор, танцор, саунд-продюсер. Работает в жанре pop, new disco, indie pop, synthpop. Напомним, что в 2015 году MONATIK получил звание "Прорыв года" по версии первой музыкальной премии M1 Music Awards. А его студия MonatikChilibiSound была признана лучшей в саундпродюсировании.

Также MONATIK был номинирован в двух категориях премии YUNA-2016: "Лучший соло-артист" и "Лучший дуэт" за трек "Мокрая" с Quest Pistols Show. В арсенале MONATIK два сольных альбома, дуэты с Анной Седоковой, Quest Pistols Show и десятки хитов, в числе которых "Мокрая", "Кружит", "Тише", "Выходной", "Сейчас" и другие.