Пройдите мимо: мужчин каких знаков Зодиака лучше обходить стороной

Существует ряд представителей знаков Зодиака, которые, согласно астрологическому прогнозу, никогда не сделают свою женщину счастливой. Каких же мужчин лучше избегать, даже если справиться с их магнетизмом невозможно - расскажет Днепровская Панорама.

Рыбы

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, очень часто провоцирует нездоровые отношения. В первую очередь потому, что он слишком эмоционален и ему слишком сложно дается период взросления. Именно поэтому строить надежды на светлое будущее с Рыбами дело такое себе — они редко признают свою неправоту, не замечают ошибок и вряд ли станут просить прощения, даже если понимают, что сильно обидели свою половинку. Безусловно, такие мужчины умеют красиво ухаживать, говорить поэтичные комплименты, но делать что-то для совместного будущего, которое будет безоблачным и счастливым, они вряд ли станут.

Телец

Поведение Тельца часто очень сухое. Многие люди именуют его снобом, и обычно – неспроста. Еще один минус Тельца, в связи с которым у женщины малы шансы стать с ним счастливой – неготовность к переменам, да и вообще нежелание шевелиться, когда это явно не помешало бы. Многие Тельцы чрезмерно концентрируются на заработке, совсем забывая о духовных ценностях и уделяя крайне мало внимания внутреннему миру своей любимой женщины. Помимо того, в силу своего характера мужчина этого зодиакального созвездия очень редко делает комплименты своей избраннице. 

знаки зодиака лицемеры

Дева

Мужчина, который рожден под знаком Девы, подвержен постоянной перемене настроений. Притом никаких рациональных объяснений этому не существует: ни погода, ни другие факторы на это не влияют. Дева может хохотать в дождь и грустить, если светит солнце, потому что Дева — это именно тот человек, который сам придумывает и сам же обижается. Перфекционист по природе, такой мужчина будет требовать от своих близких, чтобы все было идеально. 

Близнецы

Отношения с мужчиной-Близнецами часто напоминает микс цирка с сумасшедшим домом. Оправдывая свое зодиакальное название, представитель этого знака постоянно меняет маски, и подавляющее количество этих образов будет негативным. Один день в неделю перед вами будет парень-обаяшка, а все остальные дни, мягко говоря, не совсем адекватный тип. Подумайте, готовы ли вы к таким испытаниям.

Помимо этого, избраннице мужчины-Близнецов наверняка придется мириться с его флиртом в отношении других дам. И это – в лучшем случае. Часто представитель этого знака зодиака даже изменяет своей половинке. 

Читайте также Они не будут печь пирожки и стирать рубашки: топ-5 знаков Зодиака, из которых не получатся образцовые жены