Угрожали ножом девушке: в Днепре сотрудник Triolan задержал двоих преступников

В Днепре на проспекте Мира сотрудник телекоммуникационной компании Triolan задержал двоих преступников, которые хотели ограбить и угрожали ножом девушке. Также работник передал нарушителей полиции, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу компании.

Как стало известно, накануне в подъезде на проспекте Мира двое мужчин пытались ограбить девушку. Преступники угрожали ей ножом. В этот момент рядом проходил сотрудник компании Triolan, который стал свидетелем преступления. Ему удалось задержать двоих преступников, вызвать полицию и в последствии передать правоохранителям грабителей.

Пост с благодарностью написала Людмила, мать пострадавшей девушки. Она обратилась к сотрудникам компании с просьбой отыскать благодетеля, чтобы потом сказать ему "спасибо", ведь парень сразу уехал. Известно только, что его зовут Денис.

В компании отреагировали на пост женщины:

В прошлые выходные, зайдя в подъезд, наш сотрудник оказался в подобной ситуации и принял единственное верное решение! Он сам способствовал задержанию двух преступников, пытавшихся ограбить девушку. В этот раз, и во многом благодаря героизму и неравнодушию со стороны нашего сотрудника, ситуация разрешилась задержанием для преступников и сохранностью имущества и здоровья для девушки. Не будьте равнодушны к чужому горю и берегите себя! - написали в компании.

скрин

Читайте также Сине-желтый браслет на останках руки: супруга опознала по фото из Изюма украинского защитника с Днепропетровщины