Реалити-шоу "Холостяк" на СТБ кардинально изменит правила: что ждать от нового сезона

Уже 4 марта состоится премьера самого романтичного шоу страны - 12 сезон проекта «Холостяк». Этой весной искать свою любовь будет бизнесмен Алекс Топольский. Новый сезон уж точно покорит сердца поклонников ведь именно тут появятся новые правила и интересные ивены, об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на СТБ

В 12 сезоне на проекте не обойдется без сюрпризов и даже правил, которые будет устанавливать сам Алекс. Уже при знакомстве девушек будут ждать подарки от Холостяка.. Первая вечеринка пройдет неожиданно для девушек, ведь они сразу же пройдет проверку, чтобы Топольский смог узнать, чем и как они живут в обычной жизни, а также мужчина просмотрит их социальные сети .

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Телеканал СТБ (@stbua)

Кроме того, в проекте появятся три новых цвета роз. Помимо уже привычных красных, в новом сезоне мы сможем увидеть желтые, розовые и белые розы. К сожалению, что именно будут значить эти цветы остается тайной. 

Что известно про холостяка: 

32-летний Алекс родился и вырос во Львове. Сразу после окончания университета переехал в США строить карьеру.  Там он сменил несколько городов и видов деятельности. Сейчас Алекс живет в Майами и занимается недвижимостью. Он сдает в аренду роскошные апартаменты, а также продает аксессуары для дезинфекции.

Холостяк

Кроме предпринимательской деятельности, Алекс Топольский развивается как актер и модель. Как сообщают, он уже успел сняться в нескольких рекламных роликах и клипах известных звезд. Например, клип Fifth Harmony – Worth It ft. Kid Ink с его участием собрал уже более 2 млрд. просмотров.

Клип

Читайте также: В Киеве шутник продавал гараж посольства РФ (Фото)