В Киеве шутник продавал гараж посольства РФ (Фото)

Украинцы с юмором решили воспользоваться трансляцией агентства Reuters, которое ведется на Майдане в Киеве и отправили дрон с объявлением о продаже гаража. Об этом передает Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Агентство Reuters прошлой ночью, запустило онлайн-трансляцию из центра украинской столицы. Прямо перед камерой, которая установлена на одном из балконов отеля "Украина", пролетел дрон с объявлением о продаже гаража в Соломенском районе столицы. В "объявлении" указано, что "недвижимость" расположена в Соломенском районе, также примечательно, что номер телефона, указанный в объявлении, принадлежит посольству России в Киеве. Дрон еще в течение некоторого времени демонстрировал свое "послание" перед камерой. 

Позже в сети появились и фото самих «виновников торжества». 

Также продюсер Reuters Сергей Каразий объяснил, зачем была установлена эта камера, он сообщил следующее: "Украинская тема сейчас находится в числе главных в мировых новостях. Майдан является символом Украины, поэтому для установки камеры решили выбрать именно это место". 

Читайте также: Борис Филатов рассказал, когда снесут гостиницу "Парус": уже известен способ (Видео)