Риск и неординарные поступки: гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 ноября

Предстоящая неделя принесет удачу тем, кто готов рисковать и совершать неординарные поступки. Звезды советуют оставаться свободными, проявлять инициативу, быть энергичными и активными. 

Овен

На этой неделе Овнам предстоит много учиться, чтобы достичь профессиональных высот. Ближайшие дни подходят для того, чтобы пройти курсы, повысить квалификацию, приобрести практические навыки, освоить новые технологии и методы работы. 

Телец

Тельцы вполне могут рассчитывать на интересные финансовые предложения и карьерный рост, которые значительно повысят не только ваш статус, но и персональную ответственность. Не бойтесь никаких вызовов! Если вам предложат руководящую роль - соглашайтесь и знайте: она вам по плечу.

Близнецы

В начале недели Близнецам нужно опасаться тайных недоброжелателей. Возможно, в вашем окружении есть те, кто захочет навредить вам из чувства зависти. При этом желательно оставаться честными и открытыми с друзьям: чем меньше тайн, тем у интриганов меньше шансов вам навредить.

1281

Рак

Профессиональный путь Раков на этой неделе будет непростым. Вы можете почувствовать, что дело всей вашей жизни больше не приносит чувства удовлетворения и финансовой стабильности. Звезды рекомендуют вам ненадолго уйти в себя, чтобы узнать свои истинные потребности.

Лев

На этой неделе у Львов не исключены разногласия с руководством. Нужно каждый день быть начеку: вы можете поплатиться своей карьерой за любое неосторожное слово. Также опасайтесь тех, кто пытается втереться к вам в доверие. Опасность может исходить со стороны мнимых доброжелателей и даже друзей.

Дева

На этой неделе Девы смогут принимать верные решения, если продемонстрируют на работе ясность мысли и трезвый расчет. В начале недели могут возникнуть сложности с деловыми и учебными поездками, получением образования, зато к концу недели могут появиться возможности для успешного партнерского бизнеса. 

photo_176416

Весы

 Эта неделя не особенно подходит для дальних поездок. Но если командировку никак нельзя отложить, звезды советуют вам тщательнее следить за документами и деньгами. В этот период также нежелательно брать кредиты или инвестировать крупные суммы. В конце недели есть возможность для карьерного роста, но просчитать заранее ничего нельзя. 

Скорпион

На этой неделе Скорпионам можно заняться семейным бизнесом или продумать возможность работы на дому. Выгодными со временем станут проекты, связанные с земледелием, фермерством и недвижимостью. Во второй половине недели откажитесь от любых авантюр и риска.

Стрелец

 Стрельцам нельзя забывать про учебу, ведь в эру информационного развития впереди будет тот, кто быстрее овладеет новыми знаниями. Неделя в целом будет для вас удачной, но не спешите заключать важные финансовые сделки. Они  могут оказаться для вас крайне невыгодными.

14.-ucheba-vo-vremya-koronavirusa-blog

Козерог 

Козерогам сейчас не нужно отрываться от коллектива и переходить на свободный рабочий график, чтобы не потерять контроль над ситуацией. Во второй половине недели вы можете столкнуться с бюрократическими проблемами: наберитесь терпения. 

Водолей

На этой неделе вас ждет признание, если вы не будете стесняться заявлять о себе. Уже к середине недели появится шанс укрепить свои финансовые позиции. Ожидается прибавка к зарплате или премия. Однако от работы вас могут отвлекать семейные неурядицы, с которыми звезды советуют все же разобраться.

Рыбы

В начале недели лучше не распространяться о своих планах. Тщательно проверяйте любую информацию и не доверяйте слухам. В конце недели вас могут поглотить домашние дела. Их важность никто не отменял, однако и служебные обязанности сейчас не нужно забрасывать. Конечно, если вы не планируете увольняться. 

Читайте также: Легендарный Парус в Днепре: история и судьба знаменитой гостиницы (Фото)