Родители в ужасе, не верили своим глазам: стоматолог избивала и душила малышей прямо в кабинете (Видео 18+)

Страх перед посещением стоматолога входит в ТОП-10 самых распространенных фобий. Дети часто боятся идти даже на банальный осмотр. Кто не боится жужжащей бормашинки прямо над ухом? Вот только эти приемы в кабинете у зубного стали для детей настоящим кошмаром.

В Ровно стоматолога поймали на систематическом насилии к детям. Женщина била малышей, трясла их, душила и угрожала режущими инструментами. Увидев видео с камер наблюдения, родители малышей были повергнуты в шок. Они до последнего верили в добросовестного медика, сообщает Днепровская Панорама.

Стоматолог Инна Кравчук из Ровно попала в огромный скандал. В сети появились видео, как в процессе лечения, медик избивала детей. Приемы заканчивались настоящим кошмаром, а бедные родители до последнего не верили в пугающие рассказы детей.

В насилии стоматолога заподозрили намного раньше. Впрочем, дальше слухов дело не зашло. Жалобы несчастных малышей списывали на банальный "страх перед зубным доктором". Вот только записи с камер видеонаблюдения эти самые слухи подтвердили. Родители не могли поверить своим глазам. Недоверие быстро сменилось шоком, а шок, в свою очередь - ужасом. Откровенные пытки и издевательство над маленькими детьми опубликовали натYouTube. 

Видео не рекомендуется к просмотру лиц с неустойчивой психикой!

 

На кадрах первого видео стоматолог трясет заплаканную малышку, словно куклу, угрожает крошке режущим инструментом, а затем пробует ее душить. На втором видео стоматолог вместе с помощницей силой удерживает вырывающегося мальчика в стоматологическом кресле. Вот только, страх ребенка стоматолог развеивает по своему. Схватив малыша за грудки, женщина с силой бьет им о кресло.

Как объяснила автор публикации Виктория Мамотюк, мама девочки с первого видео была одной из тех, кто публично защищал врача, настаивая на её порядочности. Бедная мать даже не знала, что её ребенок стал жертвой стоматолога-чудовища.

"Женщина говорит, что до последнего не могла поверить своим глазам, ведь врач знала об инвалидности трехлетней девочки и болезни сердца. Сегодня она пишет заявление в полицию", - говорится в заметке в Facebook.

Родителей мальчика на втором видео найти не удалось. На сегодняшний день известно, по крайней мере о трех малышах, ставших жертвами стоматолога. С семьями пострадавших работают адвокаты.

 

Previously in this topic: