Рole dance-танцовщица из Днепра поразила судей шоу «Україна має талант» (Видео)

Рole dance-танцовщица из Днепра, супруга победителя шоу "Танці з зірками", а также судьи шоу «Україна має талант» Евгения Кота, Наталья Татаринцева приняла участие в проекте.

В своем Instagram Наталья рассказала, как готовилась к выступлению.

"Впервые за 11 лет в pole dance я так нервничала выходя на сцену, я больше скажу, такие эмоции я испытывала впервые за 26 лет опыта выступлений вообще. Почему? Потому что я чувствительная и по своему опыту прячу много тонких эмоций. Вчера я не смогла ни одну из них прикрыть образом стальной, спортивной леди, потому что впервые танцевала на главной сцене талантов страны еще и перед собственным мужем, который является моим критиком и поддержкой одновременно! Все, кто был в зале во время выступления, смогли почувствовать меня без слов, я была довольна тем, что увидела слезы на глазах моих друзей, зрителей, команды и судей УМТ. Я и сама их не сдержала. Это было классно", — рассказала она.

В итоге выступление поразило всех судей, но особенно самого строгого - Сергея Притулу. Он отметил, что они знали про участия супруги Кота в шоу. Но он себя поправил и сказал, что "это не на сцене выступает жена Кота, а в жюри у нас сидит муж Натальи Татаринцевой".

Читайте также Супруга актера из Днепра обратилась к нему в прямом эфире шоу "Танці з зірками" (Видео)