Российский пропагандист сидорчик сравнил сборную Украины по футболу с нацистской дивизией

В эфире на общероссийском федеральном спортивном телеканале сумасшедший пропагандист сидорчик сравнил сборную Украины по футболу с нацистской дивизией СС «Мертвая голова» и пожелал всем сгореть в аду. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

В качестве приглашенного гостя в эфире программы "Есть тема!" был блогер сидорчик, комментируя успех украинцев, пропагандист заявил, что никаких поздравлений сборной Украине с его стороны не будет. Сидорчик сравнил украинскую команду с нацистской дивизией СС «Мертвая голова» и пожелал всей команде гореть в аду. 

Сборная Украины по футболу — такая же дивизия СС "Мертвая голова". Я желаю, чтобы она сгорела в аду, со всеми теми, кто ее поддерживает, — заявил андрей сидорчик в эфире программы "Есть тема!".

Также видимо в россии не принято соблюдать хотя бы минимальные правила приличия, что доказал сидорчик в прямом эфире. Завершая свое "выступление" он показал позорный жест в надежде кого-то оскорбить. Свою некомпетентность проявило и большинство гостьев студии, которые начали смеяться и поддерживать такое дикарство. Но это и не удивительно. 

Напомним, что Сборная Украины по футболу играет в стыковых матчах за право поучаствовать в финальной части чемпионата мира-2022. В результате матча Украина с Шотландией одержала победу со счетом 3-1, теперь предстоит сыграть с Уэльсом. Однако в то время пока, Сборная Украины восхищает весь футбольной мир сборную россию отстранили из-за вооруженного вторжения на территорию суверенного государства Украины. 

Читайте также: Российский журналист Александр Невзоров получил украинское гражданство

.