С каждым годом красивее: знаки Зодиака, которые становятся лучше с возрастом

Стареть красиво дано не всем. Конечно, влияние генов и образа жизни никто не отменял, но тенденция к тому, что эти дамы обычно выглядят куда моложе паспортного возраста, прослеживается. Днепровская Панорама расскажет, кто эти красотки-знаки Зодиака.

Козерог

В юности Козерожка отстает от сверстниц: пока другие девушки красятся и экспериментируют с макияжем, она, не по годам серьезная, понимает, что лучшее украшение для нее сейчас – чистая нежная кожа без грамма косметики. Однако после 30-35 лет педантизм постепенно уступает место неподдельному интересу к жизни, и тут-то Козерог восполнит все пробелы. Когда Козерог наконец сбрасывает лямку трудоголизма (или хотя бы ослабляет ее), все вокруг замечают позитивные изменения в ее внешности.

Дева

Дева рационально подходит к вопросу здоровья. Ее тело – храм, куда нет доступа фаст-фуду, быстрым углеводам и трансжирам. Она осознает правдивость поговорки о том, что встречают по одежке, и не пренебрегает спортом и уходом, тщательно выверяет каждую деталь образа. Как итог, первые признаки старения наступают для Девы позже, а ее внешний вид всегда «с иголочки».

знаки зодиака которые хорошеют с возрастом

Стрелец

Стрелец в принципе не смотрит на цифры, которые значатся на первой странице паспорта. Она привыкла жить на полную катушку и не собирается сбавлять обороты с годами. Стрелец вычеркнула из своего лексикона фразы вроде «я уже слишком стара для этой одежды» или «это слишком яркий цвет волос для моего возраста» – она не устает экспериментировать с образами.

Читайте также Они не будут печь пирожки и стирать рубашки: топ-5 знаков Зодиака, из которых не получатся образцовые жены