Самые большие лжецы по знаку Зодиака

Бывает, что самые очаровательные люди, в конечном итоге являются лучшими лжецами. И предсказать, кто может солгать вам в данный момент, может быть довольно трудно. К счастью, вы можете посмотреть на звезды (с помощью астрологии), чтобы узнать самых нечестных знаков зодиака.

Все лгут. Иногда способность лгать-это действительно хорошая вещь, например, когда вам нужно, чтобы кто-то в баре не вмешивался в ваш разговор. В других случаях ложь может использоваться для сокрытия секретов или манипулирования другими. Это обнаружение лжеца в действии, которое может быть сложным.

Зодиак, однако, может помочь, дать вам маленькие подсказки. Хотя ничто не может полностью предсказать нечестность , но астрология может указать личность и набор навыков, которые могут подготовить кого-то к тому, чтобы хорошо говорить неправду. Однако важно помнить, что тот факт, что ты или кто-то из твоих знакомых попадает под один из этих знаков, не делает его прирожденным лжецом. Но если вы заметили что-то неладное в историях, которые кто-то рассказывает, и они оказались в списке этих пяти знаков, перечисленных ниже, тогда вы можете предполагать, что перед вам лжец.

Вот пять знаков Зодиака, которые являются лучшими лжецами.

1. Близнецы

Если уж на то пошло, Близнецы меняются в зависимости от обстоятельств. Поэтому вы не должны удивляться, что они могут также исказить правду в своих обстоятельствах. "Часто известные как "лжецы" зодиака, Близнецы, как известно, немного искажают правду, в плохой день. Однако в основном это делается для того, чтобы поддерживать мир и ладить с другими. В хороший день они надежны и информативны.- Помни, что они вернутся к правдивости в мгновение ока и знают, что могут даже прикрыть твою спину, если тебе понадобится "смыться", чтобы избежать вечеринки, на которую ты не хочешь идти.

2. Рак

Возможно, сначала вы этого не заметите, но Рак не всегда бывает самым правдивым. Как существа ночи, они редко попадаются на лжи, чаще всего они приукрашивают информацию и правду. Теперь, когда вы знаете, что Рак может преувеличить правду, вежливо переспросите его об этом , если вы думаете, что он лжет. Скорее всего он "расколится", так как рак, также эмоционально доступен и может открыться вам.

Какой мужчина будет лучшим мужем по знаку Зодиака

3. Лев

Лев, как известно, защищает свое эго. Иногда, к сожалению, это может ввести их в заблуждение, когда дело доходит до хождения по тонкой линии правдивости. - В плохой день честный Лев может быть чересчур честным. Однако, если Лев чувствует себя немного неуверенно, они могут использовать манипуляции и ложь, чтобы казаться более влиятельным, чем большинство. Львов часто ловят на лжи, даже если они думают, что она хорошо скрыта.- Так что, если твой друг-Лев особенно суетлив и избегает зрительного контакта, ты можешь предположить, что он врет.

4. Весы

Весы постоянно меняются. Поэтому, если они чувствуют себя не в своей тарелке, вполне предсказуемо, что они могут немного соврать, чтобы чувствовать себя более комфортно. - Когда Весы теряют равновесие, они могут исказить правду. Весы ненавидят конфронтацию, их ложь нацелена на то, чтобы избежать конфликт. Будьте добры, если поймаете их на лжи и дайте им понять, что уклонение-не лучшая эмоциональная защита.

Топ-5 самых робких знаков Зодиака

5. Скорпион

Повышенная способность Скорпиона лгать происходит из-за того, что они так хорошо все скрывают. Так что следите за их многослойными подробными историями. Они могут быть хороши в этом, так что будьте аккуратнее