Самые глупые знаки зодиака среди женщин, совершающие тупые поступки

Ну ты и глупая? Наверное, хоть раз в жизни каждой из нас приходилось слышать в свой адрес такие слова. И не удивляйтесь - все мы в меру глупые и умные. Астрологи провели ряд исследований и составили рейтинг самых глупых знаков зодиака среди женщин.

Скорпионы

На третьем месте Скорпионы и попали они в рейтинг из-за психической эмоциональной неустойчивости. Часто так случается, что эмоции захлестывают Скорпионов и они теряют связь с разумом. Она способна уйти с работы, потому что надоело, а из семьи – потому что влюбилась в другого человека.

Позже, осознание совершенной глупости придет, но буквально до следующего взрыва эмоций.

Не вздумайте выходить за них замуж! Как после свадьбы меняются мужчины в зависимости от знака зодиака

Тельцы

Второе место по глупости занимают женщины-Тельцы. Они как никто другой убеждены в своей самостоятельности и наделены при этом просто космическим упрямством. Они упрямы, как никто другой! Тут спорить бесполезно.

Излишняя самостоятельность и самоуверенность приводит к тому, что они совершают одни и те же ошибки в погоне за лучшей долей и призрачной мечтой. Самое страшное, что домашние и любимые с ними не могут ничего сделать, женщины-Тельцы не поддаются и делают так, как хотят сами в течение всей своей жизни.

А когда "наделают" ошибок, обращаются за помощью к тем, кого слушать не хотели. И так каждый раз все повторяется по кругу. 

Знаки зодиака, которые разбогатеют в феврале 2021

Близнецы

Чемпионы по глупости дамочки-Близнецы. Тут, можно сказать, особый случай. Они с собой договориться не могут, не говоря уже про то, чтобы послушать советы со стороны.

Они находятся в постоянном внутреннем конфликте, не умеют себя ограничивать и уж тем более не обладают сдерживающим чувством, когда просто все вокруг кричит: «нет, не делай этого!». Близнецы азартны, ведомы своими страстями часто пагубными.

Желание жить на широкую ногу, красиво, часто ставит их перед лицом огромных проблем.

Рано или поздно эти знаки Зодиака будут вместе: идеальные пары

Previously in this topic: