Самый удобный способ покупки косметики и парфюмерии онлайн в Украине

Сегодня все больше покупок осуществляется не в физических, а интернет-магазинах. Преимущества такого шоппинга – экономия времени, все нужное – всегда под рукой, можно оперативно сравнить цены на выбранные товары на разных сайтах. И это далеко не все положительные аспекты. Каждый находит еще много плюсов и аргументов “за” в пользу покупок в сети.

Но как подобрать косметику или парфюм? Как узнать, подойдет ли крем к конкретному типу кожи, или познакомиться с ароматным букетом туалетной воды через экран компьютера или смартфона? Ответ знает MAKEUP – интернет-магазин, который с 2009 года – на первых местах украинского сегмента онлайн-торговых площадок.

При первом знакомстве с сайтом – https://makeup.com.ua/ – мы понимаем, что тут все сделано для удобства посетителей. Слоган – Be Brandy. Be Trandy – подготавливает нас к тому, что предложения каталога превзойдут даже самые смелые ожидания.

Интуитивно простой, понятный интерфейс, продуманная до мелочей система поиска, с тематическими фильтрами, гибкие способы оплаты и доставки (которая еще и бесплатная, независимо от суммы заказа) – перед вами ресурс, который заменяет собой десятки физических магазинов.

dnpr.com.ua 1

Команде MAKEUP удается органично совмещать три понятия – мода, красота, здоровье. Среди предложений каталога – продукция только сертифицированных международными системами экологической безопасности брендов и ничего лишнего. Это – более две тысячи торговых марок, сверх 150 тысяч товаров. Каждый бренд, категория, товар дополнены подробным экспертным описанием без лишней “воды”. Оно заменяет собой консультанта, поскольку после его прочтения можно составить мнение о товаре. Если все же остаются сомнения – из отзывов пользователей всегда можно узнать мнение тех, кто уже получил заветную посылку.

dnpr.com.ua 3

4 причины доверять MAKEUP:

  • Декоративная косметика во всех возможных формах, нишевая, элитная и оригинальная парфюмерия, средства для ухода за кожей, волосами, ногтями, товары для укладки волос, мужская линия – все это небольшой перечень того, что можно найти на страницах сайта.
  • Магазин сотрудничает только с официальными поставщиками торговых марок. Такая форма ведения бизнеса предлагает цены, на 25-30% ниже от среднерыночных, поскольку из модели исключаются посредники.
  • Собственные курьеры или транспортные компании-партнеры доставят заказ абсолютно бесплатно в любой уголок страны. Способы оплаты – также удобны – наличными, безналичными и никакой предоплаты за покупку.
  • Зарегистрировавшись на сайте, посетитель становится участником программы лояльности Beauty Club. Это – доступ к персональным скидкам, эксклюзивным акциям, спецпредложениям. Также магазин не забудет о вашем дне рождения, сделав приятный, полезный подарок.

Больше не нужно терять время и силы на изнурительные походы по магазинам. Все, что вы искали – собрано в одном месте. Лояльность к каждому посетителю, забота о сохранении бюджета, предложения исключительно проверенных производителей – это все МЕЙКАП. Желаем приятного онлайн-шоппинга!