Сделал точную наводку: в Николаевской области орки разрушили госпиталь, который пропиарил нардеп от "Слуги народа"

На днях нардеп от «Слуги Народа» Игорь Негулевский неудачно пропиарил военный мобильный госпиталь в Николаевской области, с точностью рассказав где он находится. Рашисты не заставили себя долго ждать и уничтожили его, передает Днепровская панорама

Так, стало известно, что еще 3 июня у себя на Фейсбук-страничке нардеп похвастался, что с помощью Нидерландов ему удалось открыть полевой госпиталь на базе Баштанской райбольницы. 

пост нардепа без изменений

Российские оккупанты не заставили себя сильно долго ждать. В ночь с 6 на 7 июня орки выпустили 3 ракеты по стадиону, где находился госпиталь, и еще одну в районную администрацию. В результате ракетного обстрела погибло и пострадало много людей. Уникальное оборудование госпиталя напрочь уничтожено. 

прилет ракетыприлет ракеты2прилет ракеты3

После случившегося в социальных сетях поднялся бунт. Нардеп на это же отреагировал следующим образом - он отредактировал свой пост, убрав строчку с местонахождением мобильного госпиталя, и закрыл комментарии.

пост нардепа

До сих пор непонятно, о чем думал нардеп, когда давал такую четкую наводку для оккупантов. Мы лишь не теряем надежды, что Игорь Негулевский понесет заслуженное наказание за свою халатность, которая привела к гибели людей.