Снимает штаны и трясет "достоинством": под Днепром извращенец пугает детей и женщин

В Кулебовке Днепропетровской области появился извращенец, который каждое утро стоит на дороге и показывает свое "достоинство", а между прочим, детская площадка совсем рядом.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Facebook страницу Новомосковск.

В соцсети появился пост, в котором местная жительница Обуховски Анна пожаловалась на то, что каждое утро около 6.30 по дороге на работу, она видит мужчину. Так, мужчина достает свой половой орган и начинает мастурбировать. Таким образом он пугает детей и женщин.

Женщина отмечает, что рядом находится детская площадка и не знает, как правильно реагировать на такую ситуацию. Но хорошо запомнила, как выглядит этот мужчина.

На вид молодой, коренастый, по внешнему виду выглядит чуть старше 30 лет, светлые глаза, круглолицый, был одет к красную зимнюю куртку с капюшоном.

Также Анна обратилась к пользователям и спросила, что делать в этой ситуации, вызывать полицию или просто игнорировать. Она уверенна, что этим все не закончится и под угрозой находятся дети.

Пока в комментариях люди давали советы, сама женщина успела обратиться в правоохранительные органы и сообщила, что там отреагировали очень быстро.

 

Previously in this topic: