Стая бездомных собак набросилась на школьников: в Кривом Роге прохожий спас детей

В Днепропетровской области городе Кривой Рог произошел неприятный случай. Стая бездомных собак набросилась на школьников, пострадала одна девочка.

Инцидент произошел 26 февраля в Покровском районе. Дети возвращались домой после уроков. Когда они вышли со школы, к ним подбежала стая собак. Одна из этих собак успела укусить девочку за ногу. 

Об этом на своей странице в соцсети сообщила Екатерина Грабовая.

ногог

По словам автора поста, группа детей вышла после уроков из школы №46, которая находится на 44-м квартале, и направилась домой. В это время к школьникам, которые были без взрослых, подбежала стая уличных собак. От укусов пострадала одна из девочек, собака укусила ее за ногу.

На место происшествия вызвали скорую помощь, школьницу увезли в 8-ю горбольницу. Уже в тот момент нога пострадавшей начала отекать и сильно болела.

Неизвестно, чем бы закончилась эта история и чем могла закончиться, если бы не случайный прохожий, который камнями отогнал агрессивных собак. 

«Когда люди, кормящие этих собак, начнут их хотя бы привязывать? Когда вообще что-то будет решаться с этими делами? Сколько должно ещё пострадать от собак детей? И в принципе людей?», - возмутилась Екатерина.

Previously in this topic: