ТОП-3 лучших матерей по знаку зодиака

Эти женщины разные, но их объединяет одно важное качество. Для своих детей они сделают все возможное, чтобы те были счастливы, а во взрослой жизни – успешны и уверенны в себе.  Астрологи составили рейтинг лучших мам по знаку зодиака.

Тельцы

Они умело совмещают требовательность и умение баловать. Их дети не чувствуют себя в чем-то обделенными, но при этом умеют за себя постоять и знают, чего хотят от жизни. Кроме того, Тельцы относятся к тем мамам, к которым всегда можно обратиться за советом или поддержкой.

Близнецы

Для своих детей они, скорее, добрые подруги, чем строгие родительницы. С ними можно поговорить о чем угодно. И несмотря на свою легкую взбалмошность, Близнецы всегда контролируют своих чад, но при этом предоставляют им достаточно свободы для самовыражения.  

Рыбы

Они стремятся превратить своих детей во всесторонне развитых личностей. Поэтому те с детства посещают множество кружков и дополнительных занятий, чтобы найти свое призвание. Причем рыбы не собираются давить при выборе пути, но всегда мягко направляют в нужную сторону.

Читайте также – В магазин как на праздник: ТОП-3 заядлых шопоголиков по знаку зодиака