ТОП-3 самых кокетливых знака Зодиака

Флиртовать и кокетничать, конечно, могут абсолютно все, однако именно этим трем знакам Зодиака удается это делать настолько великолепно, что ни один собеседник не может остаться равнодушным после разговора с ними. Кто же эти невероятные умельцы флирта?

Близнецы

Представители этого знака славятся своим прекрасным телом и запоминающимися формами, которые так и манят. Близнецы также умеют отлично коммуницировать, что в дополнении с замечательным телом, творит космический эффект. Именно Близнецы могут одурманить свою жертву хорошим юмором и интересными историями, а также незаметно избавиться от всех своих конкурентов. Для того, чтобы завлечь человека в свои сети - им достаточно лишь взгляда. 

Львы

Представители этого знака очень хитры, остроумны и искусны. Львы используют флирт, если хотят поразить свою жертву наповал. Именно они могут одним лишь движением заставить смотреть только на них. При чем чары Льва распространяются не только на добычу, но еще и на всех окружающих, таким образом давая понять своему избраннику, что у него есть конкуренты. 

Скорпионы

Представители этого знака умеют заворожить своей грациозностью и плавностью. Скорпионы хороши в использовании тела для завлечения мужчины в свои сети. Именно они знают, куда нужно нажать, чтобы все мысли их избранников были направлены только на них. Противоположному полу следует опасаться, так как если Скорпион вас захочет, то сбежать у вас не получится. 

Напомним, ранее мы писали: ТОП-3 самых грубых знака Зодиака