ТОП-3 самых неприступных женщин по знаку Зодиака

Представительницы этих знаков Зодиака являются самыми недоступными и строптивыми. 

Рыбы

Если Рыба не хочет быть обольщенной, то завлечь ее внимание у вас никогда не получится. Представительницы этого знака очень умелые, и смогут лишь сделать вид, что попались в ваши сети. Но на самом деле все как раз таки наоборот - это лишь вы больше увлекаетесь неуловимыми Рыбками. Так что, если вы действительно хотите завоевать сердце этого знака, то вам придется как можно больше ухаживать и оказывать знаки внимания Рыбам. 

Лев

Львицы очень горделивы, поэтому мужчине, чтобы завоевать их сердце, придется потрудиться на славу. Представительницы этого знака просто обожают, когда ухаживания выглядят достойно и красиво. Так что вам придется изрядно постараться, чтобы удивить этих девушек. Но если вы все таки завоюете их сердце, то станете самым счастливым на земле.

Козерог

Девушки этого знака действительно очень строптивы. Если они не готовы выходить замуж, то заставить силой у вас тоже не получится. Произвести впечатление на Козерогов очень сложно, потому что они редко падают перед обаянием. Именно у представительниц этого знака очень высокие требования к своему партнеру. Так что, мужчины, крепитесь!

Напомним, ранее мы писали: ТОП-5 знаков Зодиака, которые просто обожают сидеть дома